Телефон:
(81455) 33630 Факс: (81455) 33767
Адрес:
Совет Муезерского Муниципального района:
muesovet@mail.ru Администрация:

Школьные вести

28 апреля 2025

В честь Дня памяти о геноциде советского народа в Воломской школе прошло важное мероприятие «Помним. Скорбим. Не допустим!»
Ученики начальной школы приняли участие в весёлой и познавательной игре "Кто я?"
 Ученики школы помогли библиотеке отремонтировать старые и потрёпанные книги!
Ученики начальной школы стали природными наблюдателями.
В рамках проведения Международного Дня Земли и Всероссийского Дня Эколят во втором классе прошла экологическая игра-путешествие "Земля - наш дом"

Ледмозерские ученики организовали школьный и семейный просмотр короткометражного фильма "Временная связь" режиссера Д. Аболмасова.
ученики 7 и 5 класса с классным руководителем и советником директора отправились в поход в светлый праздник Пасхи.
Ученики 6 класса вместе с классный руководителем в светлый праздник Пасхи посетили Храм Рождества Христова.
Школьники организовали и провели серию мастер классов, посвященную 80-летию Великой Победы
прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню Матери-Земли
Ученики 5 класса и педагог ИЗО М оформили выставку рисунков, посвященную Неделе охраны труда

В Международный день Матери-Земли ребята 5-7 классов Лендерской школы приступили к посадке рассады цветов.

В 8 и 11 классах Суккозерской школы состоялся тематический классный час, посвященный вопросам профилактики детского травматизма и соблюдения правил техники безопасности.
ученики 9-11 классов приняли участие в уроке цифры по теме «Квантовые вычисления и материалы будущего».
у учеников начальной школы состоялся незабываемый праздник ума и любознательности — традиционная научно - практическая конференция «Любознайка»

В Муезерской школе Советник директора по воспитанию провела для учащихся 10 класса урок, посвященный Дню памяти о геноциде советского народа и созданный в рамках проекта «Без срока давности».
Ребята из 3 класса приняли участие в короткой, но энергичной разминке, а затем дружно выполнили упражнение «Лесенка с приседаниями»
В рамках празднования Международного Дня Земли, советник директора организовала экологическую беседу для учеников 4 и 5 классов.

Ругозерские активисты готовили для учащихся школы витаминные коктейли

ученики 1-3 классов Ребольской школы дали старт увлекательному мероприятию – «Луковые гонки»!
В Международный День Земли ученики начальной школы приняли участие в экологическом часу, в ходе которого обсудили проблему загрязнения окружающей среды, о том, какие виды ресурсов мы используем и как можно экономить их.
ученики7 класса участвовали в увлекательном и познавательном мероприятии под названием "Исследование профессий"

 

Вернуться к списку новостей