Специалисты ППК «Роскадастр» по Республике Карелия доставят невостребованные документы на дом
Сотрудники ППК «Роскадастр» приедут к Вам домой или в офис для оказания услуги выдачи документов, поданных в сфере кадастрового учета и регистрации прав собственности, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) и не полученных по готовности в течение 45 дней.
Готовые документы на недвижимость хранятся в офисе МФЦ на протяжении 45 дней. Если в течение указанного периода заявитель их не получит, документы передаются в ППК «Роскадастр».
Сегодня у граждан имеется возможность выбора: самостоятельно посетить офис приема-выдачи документов или заказать выезд специалиста ППК «Роскадастр» на дом или в офис.
Преимущества данной услуги очевидны. Заявитель может получить услугу, выбрав удобное для себя время и место, избежать возможного ожидания в очереди и сэкономить время на дорогу.
Услуга является платной!
С более подробной информацией можно ознакомиться по телефонам:8(8142) 71-73-47 (доб. 1), 8 (800) 100-34-34
Материал подготовлен пресс-службой
филиала ППК «Роскадастр» по Республике Карелия
#РоскадастрКарелии