• (81455) 33767
  • mueadmin@inbox.ru
Новости

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2019 / В Муезерском прошли игры четвертого тура районного турнира по хоккей-шоу

11 февраля 2019

В Муезерском прошли игры четвертого тура районного турнира по хоккей-шоу

В воскресенье, 10 февраля, в Муезерском прошли игры четвертого тура районного турнира по хоккей-шоу.

Зима снова отступила, лихой северный мороз ушел на Север, оставив нам снег с моросью и гололедицей на дорогах.

По итогам игр четвертого тура юная, но дерзкая команда школьников "Молодежка" смогла сдержать натиск опытного "Бумера" и сыграла вничью 3 - 3.
С переменным успехом складывалась игра между командами РОВД и Воломы, итогом упорной борьбы стала ничья 2-2.
Слаженную командную игру показали сегодня энергетики. Команда ПСК уверенно обыграла пожарных, которым чуть-чуть не хватило слаженности, со счетом 3-2

Хотя лучшему бомбардиру турнира Карасеву Михаилу (Пож.охрана) не удалось забить гол в этом туре, он по прежнему продолжает лидировать с 14 голами. На втором месте Акулич Андрей (РОВД) -12 голов, на третьем Цыганов Иван (ПСК) - 11 голов.

Перед последним туром уверено лидирует команда ПСК у них 4 победы из 4. На втором месте Волома с 5 очками. На третьем месте Пож. охрана с 4 очками. Если с первым местом в предварительных играх всё ясно, то вот распределение остальных мест будет зависеть от игр в 5 заключительном туре. Ведь от занятого места, зависит выход той или иной команды в финальный этап, в котором за звание лучшей будут бороться только 4 команды.

За анонсами игр следите на нашем сайте и в нашей группе Вконтакте.