• Совет Муезерского Муниципального района:

    Тел/факс: (81455)-33052
    muesovet@mail.ru

    Администрация:
  • п. Муезерский, ул. Октябрьская, 28
  • (81455) 33630
  • (81455) 33767
  • mueadmin@inbox.ru
Новости

Архив новостей

Рейтинг@Mail.ru
Главная страница / Выборы / Избирательные участки и округа

Избирательные участки и округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

№ 321 и 322 в п. Муезерский;

№ 323  в п. Волома;

№ 324  в п. Пенинга;

№ 325 в п. Суккозеро;

№ 326 в п. Гимолы;

№ 327 в п. Тумба;

№ 328 в п. Мотко;

№ 329 в п. Лендеры;

№ 330 в п. Кимоваара;

№ 331 в с. Реболы;

№ 332 в п. Тикша;

№ 333 в п. Ледмозеро;

№ 334 в с. Ругозеро;

№ 335 в п. Ондозеро.

 

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

 

Участковая избирательная комиссия № 321 п. Муезерский

переулок Заречный (полностью)

переулок Коммунистический (полностью)

улица Лесная (полностью)

улица Лыжная (полностью)

улица Мира (полностью)

улица Молодежная (полностью)

улица Набережная (полностью)

улица Охотничья (полностью)

переулок Спортивный (полностью)

переулок Строителей (полностью)

улица Рабочая (полностью)

переулок Речной (полностью)

улица Строителей (полностью)

улица Студенческая (полностью)

улица Октябрьская  дома: 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43Б, 44, 46

улица Правды  дома: 6, 7, 8, 9, 10, 11/13,  16, 18, 20.

 

       Участковая избирательная комиссия № 322  п. Муезерский

улица Антикайнена (полностью)

улица Гагарина (полностью)

улица Карельская (полностью)

улица Комсомольская (полностью)

переулок Кооперативный (полностью)

улица Первомайская (полностью)

улица Пограничников (полностью)

улица Привокзальная (полностью)

улица Северная (полностью)

улица Советская (полностью)

улица Сосновая (полностью)

улица Южная (полностью)

улица 8 Марта (полностью)

улица Октябрьская  дома:7/17, 8, 9, 9/10, 10, 11, 12/3, 13, 13А, 14,15, 15Б, 16, 17, 18, 20, 30, 32, 34, 36А

улица Правды дома:1, 2а, 3, 4, 5.

Переулок  Солнечный дома: 1, 2

 

Участковая избирательная комиссия № 323  п. Волома (все улицы);

Участковая избирательная комиссия № 324  п. Пенинга (все улицы);

Участковая избирательная комиссия № 325  п. Суккозеро (все улицы);

Участковая избирательная комиссия № 326  п. Гимолы (все улицы);

Участковая избирательная комиссия № 327  п. Тумба (все улицы);

Участковая избирательная комиссия № 328  п. Мотко (все улицы);

Участковая избирательная комиссия № 329  п. Лендеры (все улицы);

Участковая избирательная комиссия № 330  п. Кимоваара (все улицы);

Участковая избирательная комиссия № 331  с. Реболы (все улицы);

Участковая избирательная комиссия № 332  п. Тикша (все улицы);

Участковая избирательная комиссия № 333  п. Ледмозеро (все улицы), д. Кимасозеро;

Участковая избирательная комиссия № 334  с. Ругозеро (все улицы);

Участковая избирательная комиссия № 335  п. Ондозеро (все улицы).

 

МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

И НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ

№ 321 Школа, п. Муезерский, ул. Октябрьская  д. 27, тел. 3-30-39

№ 322 Школа, п. Муезерский,  ул. Октябрьская  д. 27, тел. 3-35-59

№ 323  Школа, п. Волома, ул. 23 съезда, д.4, тел. 2- 62-82

№ 324  Администрация, п. Пенинга, ул. Мира, д. 18, тел. 2- 64-10

№ 325  Школа, п. Суккозеро, ул. Советская, д.23, тел. 4-01-30

№ 326  Администрация, п. Гимолы, ул. Ленина, д. 17, тел.2-77-34

№ 327  Администрация, п. Тумба, ул. Первомайская, д. 1а, тел.2-76-37

№ 328  Администрация, п. Мотко, ул. Комсомольская, д. 15, тел.2-75-21

№ 329  Школа, п. Лендеры, ул. Первомайская, д.11,  тел. 2-95-94

№ 330 Фельдшерско-акушерский пункт, п. Кимоваара, ул. Советская, д.2, тел. 2-42-31

№ 331 Школа, с. Реболы, ул. Моккиева, д.1, тел.2-42-94

№ 332 Школа, п. Тикша, ул. Школьная, д.1, тел. 2-36-21

№ 333 Школа, п. Ледмозеро, ул. Молодая Гвардия, д. 1а, тел. 2-83-62

№ 334 Дом культуры, с. Ругозеро, ул. Еремеева, д.30, тел. 2-52-47

№ 335 Администрация, п. Ондозеро, ул. Рабочая, д.1а, тел. 2-54-45

Границы избирательных округов

 

Воломское сельское поселение

Округ №  Улицы 

1

23 Съезда (11-48)

Мира (1,2,2А, 3)

2

Мира (4-19, 21)

Октября

Садовая (20А)

3

Садовая (1-16, 18, 20, 22, 22А)

4

Антикайнена (5-18)

Садовая (17, 17А, 17Б, 19, 19А, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31)

5

Школьная (1 -20)

Строителей (1-15)

23 Съезда (2)

6

Строителей (20-30)

Антикайнена (1-4)

Речной (1 - 2)

7

Гагарина

23 Съезда (5, 10)

8

Приозерная (4 - 24)

Школьная (21, 22, 23, 25, 26, 27, 28)

9

Лесная

Приозерная (1 - 3)

10

Олимпийская

Сосновая

Речной (3 - 6)

Станция Сонозеро

  Ребольское сельское поселение 
Округ №  Улицы
1 Реболы
Советская (6-44)
Емельяновка
Набережная (1-5)
Гиппиева (1,2,3)
Гафостров
2 Реболы
Лесная
Комсомольская
Колвас
Советская (1, 1Б, 2, 2А, 3, 5А)
3 Реболы
Набережная (6-24)
Гиппиева (4-12)
Лексозерская (1-8)
4 Реболы
Моккиева
Тунтулы
Антикайнена (1, 2)
5 Реболы
Южная
Антикайнена (3 - 20)
6 Реболы
Лексозерская (9 - 16)
Антикайнена (21 - 35, 37, 39)
7 Реболы
Озерная
Антикайнена (36, 38, 40 - 55)
8 Реболы
Стрельникова
9 Реболы
Пролетарская
Садовая
Тулосская (1 - 7)
10 Реболы
40 лет Победы
Новинка
Тулосская (8, 9)
  Ругозерское сельское поселение 
1 с.Ругозеро 
Еремеева (18,20,21,22,23)
Мира (13 - 27)
2 с.Ругозеро 
Еремеева (26)
Советская (11 - 21а)
3 с.Ругозеро 
Еремеева (42,46а)
4 с.Ругозеро 
Еремеева (44а,46,52,54,56,58,60,62,64,68,70,72)
5 с.Ругозеро 
Ленинградская (3 - 16)
Еремеева (2 - 15, 18а, 19, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 39)
Набережная (2 - 8)
6 с.Ругозеро 
Лесная
Еремеева (45,47,49,51,53,57)
Северный
воинская часть
7 с.Ругозеро 
Мира (4 - 8, 8А, 9)
Антикайнена
Советская (2 - 10)
Набережная (10 - 18)
Гористая
8 с.Ругозеро 
Евсеева 
Калевала
Еремеева (59, 61, 69, 73 - 75)
Набережная (22 - 44)
9 п.Ондозеро 
Рабочая(5 - 34)
10 п.Ондозеро 
Рабочая (1 - 4)
ул. Краснофлотская
Набережная
Полевая 
Я.И.Романова
Гористая 
Озерная
  Ледмозерское сельское  поселение 
1 Ледмозеро
Дорожников
Молодежная
Мира
Гористая
Антикайнена
Муезерский
2 Ледмозеро
Победы
Подсочная
Октябрьская (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16)
8 марта
Стрельникова
3 Ледмозеро
Октябрьская (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15)
Молодая Гвардия
Школьная
Болотная
Школьный
Зеленая
Лисициной
4 Ледмозеро
Пионерская
Строителей
Советская
Почтовый
5 Ледмозеро
50 лет ВЛКСМ (1/8 - 22)
6 Ледмозеро
Лесная
7 Ледмозеро
50 лет ВЛКСМ (22А - 31)
Железнодорожная (1)
8 Ледмозеро
Сосновая (10, 12)
Железнодорожная (1А)
9 Тикша
Антикайнена
Первомайская
Октябрьская
Комсомольская
Старая Тикша
Северный
Северная
Дорожная
Кимосозеро
Ледмозеро
Сосновая (1, 5, 6, 8, 9)
Железнодорожная (2, 3, 5, 6, 7, 9)
10 Тикша
Речная
Лесная
Озерная
Гористая
Сосновая
Школьная
Набережная
Советская
Новинская
    Лендерское сельское поселение
  1 Кимоваара
  Советская
  Лесная
  Набережная
  Гористая
  Лендеры
  43 Октября (44 - 53)
  2 Мотко
  Мира
  Приозерная
  Лесная
  Первомайская
  Школьная
  3 Лендеры
  Восточная
  Лесная (4 - 12)
  Речная
  Мотко
  Комсомольская
  4 Лендеры
  Комсомольская
  Станция
  Пограничная
  Нагорная
  Лесная (1-3)
  Озерная
  Почтовая
  5 Лендеры
  Советская
  Служба в Лендеры
  Сосновая
  40 лет Победы
  6 Лендеры
  Заречная
  Первомайская (11 - 38)
  7 Лендеры
  Северная
  Первомайская (6 - 10)
  8 Лендеры
  43 Октября (1 - 43)
  9 Лендеры
  Молодежная
  Гористая
  10 Лендеры
  Набережная
  Доценко
  Первомайская (1 - 5Б)
  Пенингское сельское  поселение 
1 Пенинга
Студенческая
Новая
переулок  Набережный  
2 Пенинга
Лесная 
Карельская
Ленина  (32)
3 Пенинга
Приозерная
Советская  (6 - 21) 
4 Пенинга
Молодежная  (все  дома, кроме д.2)
Ленина  (17 - 31)
Советская  (2, 3, 5)
5 Пенинга
Мира  (4 - 21)
Молодежная  (2)
станция  Пенинга  
переулок  Строителей  
6 Пенинга
Ленина  (1 - 15)
7 Пенинга
Гагарина  
Мира  (23 - 33)
Химиков  
  Муезерское городское поселение
1 Набережная
Рабочая
Студенческая (кроме 1 и 1А)
2 Лесная
Речной
Мира
Коммунистический
Студенческая (1, 1А)
Молодежная
3 Заречный
Октябрьская (36, 38, 40, 42, 44, 46)
4 Октябрьская (37, 39,41,43, 43Б)
Лыжная
пер.Строителей
5 Правды (6, 7, 8, 9, 10, 11/13, 16, 18, 20)
переулок Спортивный
Строителей 
Охотничья
6 Правды (1, 2а, 3, 4, 5)
Гагарина (3, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/3, 23, 25)
8 Марта
7 Гагарина (27, 29)
Антикайнена (1, 1А, 1Б)
Советская
Сосновая
Привокзальная
Кооперативный
Северная
8 Антикайнена (кроме 1, 1А, 1Б)
Карельская
Октябрьская (7/17, 8, 9, 9/10, 10, 11, 12/3, 13, 13а, 14, 15, 15б, 16, 17, 18, 20)
Комсомольская
9 Первомайская
Пограничников
Южная
Гагарина (22, 33, 34, 35, 43, 49)
Переулок Солнечный
10 Октябрьская (30, 32, 34, 36а)
Гагарина (20а, 24а, 26)
  Суккозерское сельское поселение 
   
1 Суккозеро
Советская
Карельская
2 Суккозеро
Комсомольская
Новая (1-13)
Краснодонская
3 Суккозеро
Новая (14-25)
Гористая (1А-5)
Гористый
Лесная (4-20)
Лесной
4 Суккозеро
Гористая (6-26)
Подсочная
Гастело
Лесная (21-29)
Тумба
Ленина
5 Суккозеро
Школьная
Центральная
Центральный
Терешковой (1-5)
6 Суккозеро
Терешковой (6-12)
Гимолы
Лесная
Станция
7 Суккозеро жд
Заречная (жд)
Антикайнена (жд)
Ленина (жд) (4-13)
Мира (жд)
Железнодорожный (жд) (1,7,9,11,13)
Ломоносова (жд) 9
Привокзальная (жд)
8 Суккозеро жд
Ломоносова (жд) (1-8)
Ленина (жд) (14-22)
Строительный (жд)
Красноармейский (жд)
Заозерный (жд)
Железнодорожный (жд) (8,10,12,14)
9 Гимолы
Ленина
Пушкина
Школьная
Новая
Гористая
Гагарина
10 Тумба
Комсомольская
Мира
Первомайская
Болотная
Лесной
Заречный

Дата изменения информации: 14.08.2018 15:11

Поиск
Контакты

Совет Муезерского Муниципального района:

Тел/факс: (81455)-33052
muesovet@mail.ru

Администрация:

  • п. Муезерский, ул. Октябрьская, 28
  • (81455) 33630
  • (81455) 33767
  • mueadmin@inbox.ru

Связаться с разработчиком сайта